Блог стоматологической клиники AestheticA

...
Виниры без обточки зубов

Виниры без обточки зубов

Виниры без обточки подарят новую, ослепительную улыбку и уверенность в себе, и не заставят вас делать сложный выбор между красотой и здоровьем! В нашей клинике приобрести великолепную улыбку и поставить виниры без обточки в Москве можно всего за три визита в кабинет врача.
Керамические виниры

Керамические виниры

Ультратонкие виниры из керамики можно назвать средством кардинального, волшебного преображения, потому что они способны творить настоящие чудеса. Керамические виниры не только создают красивую улыбку, они помогают человеку чувствовать уверенность в себе, которая важна для психологического комфорта, успешности в личной жизни и карьере.
Цена виниров

Цена виниров

Виниры можно устанавливать на все зубы, входящие в зону улыбки или на отдельные элементы зубного ряда, эстетикой которых вы недовольны. Цена виниров будет зависеть не только от количества изделий, необходимого для реставрации, но и от материала и технологии изготовления.
Установка виниров

Установка виниров

Установка виниров - это преображение не только улыбки, но и внешности в целом. Виниры скроют тремы и диастемы, сколы и трещины, старые реставрации, изменившие цвет. Они сделают улыбку предметом вашей гордости и восхищения окружающих!
Этапы установки виниров

Этапы установки виниров

Виниры — средство эстетической стоматологии, предназначенное для маскировки различных несовершенств внешних поверхностей зубов. Конструктивно они представляют собой тончайшие пластиночки из керамики, которые фиксируются на зубах с помощью специального геля.

Виниры: что это такое и зачем они нужны

Улыбка выражает хорошее настроение и приятные эмоции, помогает располагать к себе людей. Но есть люди, которые стараются не улыбаться из-за недостаточно хорошего состояния зубов. Эту проблему можно решить с помощью специальных накладок — виниров. Они широко используются для того, чтобы корректировать нарушения формы и цвета зубов.

Сколько служат виниры

Виниры – это разновидность несъемных микропротезов, тонкие накладки на зубы, с помощью которых можно скрыть различные дефекты: потемнение эмали, пятна, небольшие сколы и трещины, широкие межзубные промежутки. Они широко используются для восстановления и улучшения эстетики улыбки. Но пациентов нередко интересует, сколько времени они служат и нуждаются ли в замене. Ответ на этот вопрос определяется множеством факторов.

Реставрация зуба или виниры - что лучше?

Реставрация зубов – это комплекс мероприятий, направленных на восстановление формы, функции и эстетики поврежденных зубов. Процедура может быть выполнена с использованием различных материалов, в том числе композитных смол и керамики. Реставрация зубов позволяет не только вернуть зубу первоначальный вид, но и обеспечить его надежную защиту от дальнейшего повреждения.

Виниры или коронки

Разбираться в различиях между винирами и коронками — значит понимать два уникальных подхода к восстановлению и улучшению внешнего вида зубов. Оба варианта предоставляют возможности для улучшения эстетики улыбки, однако их характеристики и области применения различаются.
Имплантация зубов виды и цены

Имплантация зубов виды и цены

Виды дентальной имплантации мы будем подробно рассматривать ниже, а получить персональную консультацию по услуге и ее цене вы можете от специалистов клиники AestheticA, записавшись на прием в любой из наших филиалов: в Барвихе или в центре Москвы, на Подсосенском переулке.
Имплантация передних зубов

Имплантация передних зубов

Восстановить передние зубы, получить великолепную улыбку, вернуть уверенность в себе Вам всегда готовы помочь специалисты нашей клиники AestheticA. Применяем передовые технологии имплантации, создаем новые зубы без боли, стресса, страха, надежно и качественно!
Имплантация жевательных зубов

Имплантация жевательных зубов

Чтобы поставить импланты жевательных зубов качественно, без осложнений, нужно обращаться к опытному хирургу-имплантологу. Обратившись в нашу премиальную стоматологию, вы сможете поставить импланты жевательных зубов у грамотных, опытных имплантологов, проходивших обучение у ведущих хирургов Европы и США и оперирующих по их стандартам.